Start Leistungsspektrum Büroausstattung Digitus - LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 3,0 m
04 | 04 | 2020
Digitus - LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 3,0 m | Drucken |
Freitag, den 13. Dezember 2019 um 00:00 Uhr

Digitus - LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 3,0 m

• 2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker
Multimode
Dupelxkabel
für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
50/125 my
Kabelfarbe: türkis
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH
• Steckerfarbe: grau


Weitere clevere Lösungen finden Sie im DIGITUS Markenshop! Anschauen lohnt sich!

Sprechen Sie uns an, wir sind für Sie da! Telefon: 03327/731726 oder E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! JavaScript muss aktiviert werden, damit sie angezeigt werden kann.

Digitus Logo

Zum WebShop

Angebot der Woche!